CHI Luxury Black Seed Oil Rejuvenate

CHI Luxury Black Seed Oil

CHI представляет новую роскошную линию для ухода за волосами CHI Luxury Black Seed Oil — непревзойдённое увлажнение плотных и жёстких волос.

 

Основной активный компонент — масло чёрного тмина. Роскошное и ценное масло, получаемое путём отжима семян растения Nigella Sativa (Чёрный тмин), которое способно цвести в условиях сухого воздуха Средиземноморского региона благодаря своим свойствам удерживать влагу. В этом масле, с древности используемом для лечения, высокое содержание насыщенных жирных кислот как Омега-6 и Омега-3, что способствует восстановлению и укреплению волос. В нём также содержатся разнообразные антиоксиданты и витамины, которые помогают волосам стать более сильными, блестящими и улучшают их общее состояние.

Представленные средства: шампунь для мягкого очищения, увлажняющий кондиционер, оживляющая маска, несмываемый кондиционер, горячее масло интенсивного восстановления и сухое масло; а также средства для стайлинга — крем для укладки, крем-гель для укладки кудрявых волос, лак подвижной фиксации и сухой шампунь.