СКИДКИ

FAROUK SYSTEMS - является мировым лидером в производстве косметических средств на основе натурального шелка и стойких безаммиачных красителей. В 2012 году международная организация ISBN присудила Фаруку премию «Человек Легенда» за достижения в сфере индустрии красоты. 

Инновационные продукты CHI, может, и не расхваливают в глянце или настырной рекламе, однако их действие все вы можете увидеть практически каждый день. Дело в том, что CHI - осознанный выбор известных стилистов, так что ухоженные, блестящие прически звезд шоу-бизнеса, сияющие здоровьем волосы актрис кино — заслуга именно этой марки.
Есть женщины, которые выглядят очень хорошо, но при этом красота для них — это тяжкий труд, «прописка» в салонах красоты и большие финансовые затраты. А есть красавицы, которые, при всей видимой естественности и при небольших временных затратах, просто блистают обаянием. Залог этому — ухоженный, здоровый внешний вид, красивые волосы, а также правильный выбор ухаживающих средств. Если вы хотите, чтобы выбранное вами косметическое средство уделяло должное внимание волосам — от корней до кончиков прядок, — можете выбрать косметику CHI, купить ее однажды... и больше не захотеть ей «изменять». Ведь в ее составе содержится вся масса полезных веществ, которая обеспечит коже головы и локонам регулярный уход.